В Череповце разрабатывается виртуальный каталог предприятий

2 октября 2015

На сайте Агентства Городского Развития www.agr-city.ru создан сервис «Виртуальная бизнес-выставка». Это удобный каталог, который предоставляет предприятиям персональную интернет - страничку для презентации спектра выпускаемой продукции и оказываемых услуг с подробными описаниями и фотографиями.

Как отмечают инициаторы проекта, виртуальная бизнес-выставка призвана стать единой демонстрационной площадкой череповецких предприятий.

«Наш город по праву может гордиться талантливыми бизнесменами,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- В Череповце активно развивается производственный бизнес. Наши предприятия вносят весомый вклад в строительную сферу города, участвуют в разработке новых технологий. Торговые марки череповецких производителей являются брендами национального масштаба. В активном движении находится социальная отрасль, сфера услуг и ИТ. Мы стремимся объединить все череповецкие компании на одной площадке и создать масштабную интернет-выставку предприятий самых разных сфер и отраслей».

Включиться в проект может каждый. Подробная информация доступна в Агентстве Городского Развития 20-19-25 или электронной почте ni@agr-city.ru. Виртуальный каталог можно посмотреть здесь 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
октября
2015
Учредители агентства