Серия актуальных бесплатных бизнес-семинаров состоится в Череповце

28 сентября 2015

2 октября 2015 года в город приедут эксперты из Вологды. Они проведут занятия на базе двух площадок: Агентство Городского Развития и Бизнес-инкубатор.

В программу включены три бесплатных лекции и тренинга для предпринимателей: «Новое в трудовом законодательстве», «Аутсорсинг как способ минимизации затрат», «Навыки успешных публичных выступлений».

В настоящее время объявлена запись на мероприятия.  К участию приглашаются собственники и руководители предприятий, а также все желающие попробовать себя в роли предпринимателя.

Мероприятия проводит Тренинг-лаборатория «Этажи» по заказу и при финансовой поддержке Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области в рамках реализации государственной программы поддержки предпринимательства на территории региона.

Отметим, всего в рамках реализации этой программы до конца года состоятся 86 семинаров и тренингов для предпринимателей всех 26 муниципальных районов Вологодской области, а также Вологды и Череповца.

Для участия в семинарах необходима предварительная регистрация по телефону в Череповце  (8202) 20-19-25 или электронной почте em@agr-city.ru. Подробная программа доступна по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/110

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
сентября
2015
Учредители агентства