Вологодских предпринимателей соберет инвестиционный форум в Тотьме

8 сентября 2015

Вологодских предпринимателей соберет инвестиционный форум в Тотьме

В Тотьме 11 сентября пройдет I Инвестиционный форум восточных районов области. Такая встреча проводится впервые и соберет сотни участников.

Форум обещает стать масштабным событием в сфере развития инвестиционной привлекательности региона. В программе - презентация районов и лучших практик управления инвестиционными проектами, а также биржа контактов для предпринимателей.  Свои наработки представит Череповец. Докладчиками выступают представители АНО "Инвестиционное агентство "Череповец" и НП "Агентство Городского Развития". Участники круглых столов обсудят развитие малого и среднего бизнеса, государственно-частное партнерство, стратегическое планирование в регионе, реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, а также инвестиционную политику АПК на восточных территориях.

Кроме того, на форуме откроется выставка инвестиционных проектов, пройдет дегустация продукции районов-участников. А изюминкой встречи станет открытие в Тотьме первого постоянно действующего Представительства Регионального центра поддержки предпринимательства по восточным районам области.

Форум призван повысить инвестиционную активность муниципалитетов, продемонстрировать их потенциал, расширить конструктивный диалог власти и бизнеса, установить деловые связи, а также помочь территориям в комплексном решении проблем.

Основные мероприятия форума пройдут в Молодежном центре «Тотьма» по адресу: Тотемский район, д. Варницы, ул. Вологодская, д.11.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
сентября
2015
Учредители агентства