Продолжается прием заявок от социальных предпринимателей на участие в конкурсе «Больше, чем покупка»

7 сентября 2015

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит конкурс для российских социальных предпринимателей. Победители  получат уникальную возможность реализовывать свои товары в магазинах сети АЗС «Лукойл»  в ряде регионов России! К участию в конкурсе приглашаются организации, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации — социальные предприниматели, собственники малого или среднего бизнеса, чья деятельность направлена на решение социальных проблем.

Целью конкурса является отбор компаний-производителей, действующих в сфере социального предпринимательства, и обеспечение их новым каналом сбыта, который позволит их бизнесу стать более конкурентоспособным.

Компания «Лукойл» предложит победителям максимально комфортные условия сотрудничества. Организаторы считают, что конкурс поможет социальным предпринимателям со всей России не только реализовывать продукцию на заправках «Лукойл», но и стать узнаваемыми в своих регионах».

Деятельность и продукция компании, желающей отправить заявку на конкурс, должна соответствовать основным критериям социального предпринимательства:

- способствовать достижению позитивных социальных изменений в обществе;

- быть направленной на решение/смягчение существующих социальных проблем; на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социальных изменений, улучшение качества жизни населения региона в целом и/или представителей социально незащищенных слоев/групп населения и людей, нуждающихся в особой поддержке для развития своих способностей и самореализации;

- содержать определенную степень новизны в подходе к решению социальных проблем или инновационную составляющую, подтвержденную патентом;

- иметь потенциал к тиражированию в других регионах РФ.

В настоящее время решается вопрос о реализации такой продукции в торговых сетях страны.

Для участия в Конкурсе заявителю необходимо пройти регистрацию на сайте http://конкурс.большечемпокупка.рф/ и в личном кабинете создать заявку.  Далее заполнить заявку и отправить ее в Оргкомитет конкурса.

Дополнительную информацию можно найти на сайте Фонда «Наше будущее» http://www.nb-fund.ru/. Телефон горячей линии +7 (800) 333-68-78 с 09.00 до 18.00 (мск), звонок из всех регионов бесплатный.

По вопросам участия в Конкурсе можно обратиться в Департамент экономического развития области: 23-01-97 (0732) – Белова Екатерина.

.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
сентября
2015
Учредители агентства