В Череповце пройдет легендарный мастер-класс от ведущего российского бизнес-тренера практика

25 августа 2015

«Создание внеконкурентного бизнеса. Техника эффективных переговоров» - двухдневный мастер-класс с таким названием на череповецкой площадке проведет Алексей Верютин, серийный предприниматель, эксперт по выводу компании из конкуренции, участник рейтинга топ-5 самых эффективных бизнес-тренеров практиков в России и СНГ.

Мастер-класс станет полезным как для владельцев работающего бизнеса и начинающих предпринимателей, так и тех, кто ещё только планирует создать собственное дело, а также директоров по развитию бизнеса, специалистов по маркетингу, всех, кто интересуется актуальными тенденциями в бизнес-сфере.

«В наш век жесткой конкуренции успешное занятие бизнесом диктует создание и развитие уникальной бизнес-модели, нестандартных подходов и активных действий,- рассказывает Алексей Верютин, ведущий мастер-класса.-  Моя история бизнеса начиналась с интернет-магазина спортивного питания и зоомагазина, открыть которые мне удалось с нуля без денежных вложений. Дальше я стал основателем компании «MacroBusiness», благодаря которой  удалось создать новую нишу на рынке купли продажи бизнеса с нулевыми вложениями и надстроился над конкурентами. Сегодня я являюсь владельцем вендинговой компании, которая за пол года захватила вендинговый бизнес в России, а ее оборот уже составил 15 миллионов рублей. Секретами и методиками эффективного, приносящего прибыль бизнеса, я готов поделиться с череповчанами».

В первый день участников мастер-класса ждет знакомство с уникальными внеконкурентными бизнес-моделями, алгоритмом запуска бизнеса на этапе стартапа и до полномасштабной модели, пошаговой инструкцией выхода из конкурентной борьбы в 97% ниш среди российских компаний, инструкцией увеличения прибыльности своей компании от 30% за месяц. Второй день будет посвящен основным принципам введения переговоров, применению базового НЛП в переговорах и в бизнесе.

«Всё адекватно для использования (а не для лежания в ящике стола) в малом и среднем бизнесе,- отмечает Алексей Верютин.- Стратегию внеконкурентного бизнеса создают те компании, которые планируют работать завтра».  

Подробнее о мастер-классе можно узнать в группе ВК vk.com/veryutincherepovets, на сайте http://veryutin.plp7.ru/.  Запись ведется по телефону 8 -921 -059 -69 -77, 8 -202 -61 -02 -41 (Алексей Баев). 

Внмание! Есть возможность пройти обучение с 50% скидкой! Подробности у организаторов. 

Дата проведения мастер-класса: 29-30  августа. Начало: 9.00.

Место: г. Череповец, ARM HOTEL, конференц-зал

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
августа
2015
Учредители агентства