Череповецкий аквапарк готовится к новому сезону

19 августа 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 4 августа «Радужный» временно закрыт на регламентированные профилактические мероприятия. В частности, 20 августа в 11.00 на территории всего комплекса начнется генеральная уборка.

«Профилактические работы у нас проводятся для обеспечения комфорта и безопасности наших посетителей и направлены на выполнение всех санитарных правил и норм,- рассказывает генеральный директор аквапарка «Радужный» Алексей Беляков.- В настоящее время вся вода в аквапарке слита, очищена и вскоре комплекс будет заново заполнен. Уже проведено техническое обследование аттракционов, оборудования, инженерных коммуникаций и несущих конструкций, диагностика контроллеров, насосов, датчиков, трубопроводов и емкостей. Наряду с этими работами 20 августа  приведут в порядок чаши бассейнов, обработают воском, отшлифуют и отполируют водные горки, произведут генеральную уборку аквазоны, раздевалок и душевых. Мы заинтересованы в том, чтобы аквапарк функционировал исправно, выглядел красивым и ухоженным на радость жителям и гостям города на Шексне».

Все профилактические работы в аквапарке будут проведены до конца августа. Дата открытия обновленного водного комплекса будет сообщена дополнительно.  

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
августа
2015
Учредители агентства