Сроки проведения профилактики в череповецком аквапарке «Радужный» перенесены на август

2 июля 2015

Весь июль водный объект будет функцианировать. Соответствующее решение принято в связи с обновлённым графиком проведения гидравлических испытаний в Зашекснинском районе города.

«Аквапарк будет закрыт с 3 по 20 августа 2015 года. За это время специалисты подготовят бассейны и аттракционы к новому сезону. В помещении и в чашах бассейнов проведут генеральную уборку. В частности, будет организовано плановое техническое обслуживание конструкций горок и других аттракционов: замена фильтрующей загрузки угольных фильтров, ревизия оборудования водоподготовки и вентиляции. Для того, чтобы сроки профилактики были разумны, мы встроились в график гидравлических испытаний в Зашекснинском районе, которое влечет за собой отключение горячей воды. Так что у жителей и гостей города есть ещё целый месяц, чтобы отдохнуть у нас», - отмечает генеральный директор аквапарка «Радужный» Алексей Беляков.

Профилактические работы запланированы для обеспечения безопасности и комфорта посетителей. ТО является регулярной необходимостью, которую требуется проводить не реже одного раза в год, чтобы аквапарк функционировал исправно. После профилактики череповецкий аквапарк «Радужный» откроется 4 августа 2015 года.

 

 




Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
июля
2015
Учредители агентства