Вологодская торгово-промышленная палата и Международный институт менеджмента для объединения предпринимателей ТПП РФ приглашает принять участие в вебинарах

17 июня 2015

Вебинар (он-лайн семинар) удобная и современная форма проведения обучения и повышения квалификации специалистов организации, позволяющая экономить средства на командировочных расходах и значительно сократить стоимость обучения.

  • Слушатель имеет возможность находиться на своем рабочем месте и дистанционно проходить обучение.
  • Кроме того, участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме. Поэтому сотрудник при необходимости может отвлечься и вернуться к просмотру вебинара в удобное для него время.

В июне состоится обучение по следующим темам:

18 и 19 июня «Внешнеэкономическая деятельность внутри Евразийского экономического союза»

23 и 24 июня «Земельный кодекс РФ: кардинальные изменения. Кадастровая стоимость. Оспаривание актов об утверждении кадастровой оценки земель»

25 июня «Мастерство риторики и публичных выступлений» (Говорим красиво и убедительно)

26 июня «Устав и локальные нормативные акты образовательной организации: Регламентирующие документы и практические рекомендации»

02 и 03 июля «Порядок применения 44-ФЗ в 2015 году: последние изменения и постановления»

По вопросам регистрации и участия Вам ответит по тел. (8172) 72-46-87 начальник департамента партнерских отношений Вологодской ТПП Кондаков Игорь Анатольевич. 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
июня
2015
Учредители агентства