Заказы по благоустройству города открыты на площадке Электронной бизнес-кооперации

10 июня 2015

Компания «СпецАвтоТранс» присоединилась к проекту «Электронная бизнес-кооперация». Самые актуальные предложения компании череповецкие бизнесмены могут посмотреть в разделе «Заказы» на tenders.agr-city.ru. В списке 12 лотов на обслуживание газонов, ремонт дорог, содержание городских пляжей.

«Электронная площадка создана специально для того, чтобы малый бизнес мог оперативно получать доступ к заказам крупных предприятий,- комментирует Оксана Андреева, директор НП «Агентство Городского Развития». - Каталог Бизнес-кооперации дает возможность на бесплатной основе размещать объявления в разделах «Заказы», «Сбыт», «Движимое имущество», «Недвижимость», и, конечно,  просматривать опубликованную информацию в этих категориях. На сегодняшний день более 350 объявлений от 70 компаний региона размещено в электронном каталоге».

Разместить актуальные объявления на площадке проекта «Электронная бизнес-кооперация» может каждый, для этого необходимо направить информацию на электронный адрес ds@agr-сity.ru. Подробнее о проекте можно узнать в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 20-19-25.

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
июня
2015
Учредители агентства