Малому бизнесу Череповца помогут материально

6 мая 2015

12 мая 2015 года стартует прием документов на получение государственной финансовой поддержки, которая оказывается в рамках областной программы по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства.

Индивидуальные предприниматели и предприятия малого и среднего бизнеса смогут воспользоваться следующими финансовыми программами: 1)гранты начинающим предпринимателям до 500 тысяч рублей 2) субсидирование части затрат по лизинговым договорам. Максимальный размер субсидии – 5 млн. рублей 3) субсидирование процентной ставки по кредитам. Максимальный размер - 10 млн. рублей.

«Известно, что  предприниматели часто сталкиваются с недоступностью финансовых ресурсов для создания и развития бизнеса, - рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- Сегодня государство готово оказывать обширную финансовую поддержку в виде грантов и субсидий. Безусловно, сбор документов для участия в той или иной программе не всегда простая задача, поэтому специалисты Агентства Городского Развития готовы оказать консультационные услуги и полное сопровождение бизнеса в получении финансовой поддержки».

Подробную информацию можно получить в НП «Агентство Городского Развития» по телефону горячей линии 20-19-29.

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
мая
2015
Учредители агентства