Продолжается прием заявок на Всероссийский этап Международного конкурса Creative Business Cup

30 апреля 2015

Во всем мире творческие индустрии рассматриваются как один из главных ресурсов социально-экономического развития и один из наиболее динамичных секторов мировой торговли. Для роста числа успешных компаний в сфере творческих индустрии и их выхода на глобальные рынки организован Международный конкурс творческих предпринимателей Creative Business Cup. Creative Business Cup – это больше, чем конкурс творческих стартапов, это международная сеть профессиональных контактов в сфере творческих индустрий и предпринимательства, это инструмент поддержки и развития новых бизнес моделей.

Creative Business Cup включает проведение национальных отборочных конкурсов и Международный Финал, который пройдет в Копенгагене (Дания) в рамках Всемирной недели предпринимательства в 2015 г. В Финале, 17-19 ноября 2015 года, победители более чем из 50 стран-участниц будут состязаться друг с другом за многочисленные призы, поддержку международных инвесторов и звание лучшего творческого предпринимателя мира. В числе стран участниц – Италия, США, Греция, Германия, Великобритания, Бразилия, Хорватия, Турция и другие.

Агентство «Творческие индустрии», официальный оператор международного конкурса Creative Business Cup в России, проводит Всероссийский конкурс бизнес-концепций организаций и стартапов в сфере творческих индустрий (ремесла, дизайн, мода, архитектурное проектирование, визуальные искусства и галерейный бизнес; кино и видео, медиа, фотография, реклама, литература и издательское дело; программное обеспечение и компьютерные игры; исполнительские искусства и сфера развлечений; музыка и звукозапись; гастрономия). Конкурс продлится до 25 мая 2015 года.

По итогам Всероссийского конкурса будут отобраны авторы 5-ти лучших бизнес-концепций. Творческие предприниматели, прошедшие конкурсный отбор, будут приглашены на Всероссийский Финал конкурса в Москву для презентации своих бизнес-концепций экспертному жюри конкурса. На Финале в Москве будет отобран Победитель, который поедет на Международный Финал в Копенгаген представлять Россию и бороться за звание лучшего творческого предпринимателя мира. Все отобранные финалисты конкурса получат возможность представить свои бизнес-концепции международным партнерам и инвесторам на специальной он-лайн платформе CBC Investor Board Screening.

Координаторы конкурса Creative Business Cup в России:

Ольга Кизина, ok@creativeindustries.ru

Ирина Варламова, info@creativeindustries.ru

+7 499 142 93 85

Форму заявки и условия участия можно скачать здесь. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
апреля
2015
Учредители агентства