Как за 9 часов заработать и выиграть максимальное количество денег?

14 апреля 2015

Как за 9 часов заработать и выиграть максимальное количество денег?

Хорошее настроение, азарт, новые знакомства и, конечно же, деньги, - все это можно получить на новой экстремальной игре «Бизнес-полигон». Областная игра состоится 15 мая в Вологде и 22 мая в Череповце в рамках программы «Ты - предприниматель».
5 команд, каждая из 5 предпринимателей будут соревноваться между собой в смекалке и предприимчивости. Всего 9 часов будет дано участникам, на то, чтобы заработать максимальное количество денег. Принять участие в игре смогут жители Череповца и Вологды в возрасте от 18 до 35 полных лет.

Команда – победитель получит все свои заработанные деньги и плюс половину заработанных средств противников, а также, диплом, кубок и приз.

- К участию допускаются субъекты 
малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Вологодской области.
- В Вологде Игра проводится для участников из Череповца, в Череповце проводится для участников из Вологды 

Спеши зарегистрироваться, количество мест ограничено. Для этого необходимо заполнить электронную заявку, пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1A1O7oNcITu9klnWtIlO-.. 

Учредители – бюджетное учреждение Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при участии Департамента внутренней политики Правительства области. Уже совсем скоро в рамках программы «Ты предприниматель».
 

Координатор проекта в Череповце – Александр Пахомов, управление по работе с общественностью, тел. 51-15-39

Евгения Карпова, НП “Агентство Городского Развития”, тел. 20-19-25

Положение

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
апреля
2015
Учредители агентства