ОБЪЯВЛЕН 3 ЭТАП ПО УЧАСТИЮ В СОВЕТЕ ПО КООПЕРАЦИИ И ПРОЕКТЕ «СИНЕРГИЯ РОСТА»

13 апреля 2015

Информируем Вас о том, что с 2014 года при Департаменте экономического развития области действует Совет по кооперации, созданный в целях расширения кооперационных связей между организациями крупного, среднего и малого бизнеса области.

Состав Совета утвержден приказом Департамента от 11.07.2014 г. №181-О и включает в себя руководителей структурных подразделений ПАО «Северсталь», АО «ФосАгро-Череповец», НП «Агентство городского развития», Вологодской торгово-промышленной палаты, АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области».

За прошедший период состоялось 2 заседания, в которых приняли участие 17 руководителей предприятий области разных сфер деятельности. Участниками заседания отмечена актуальность подобных встреч, и выражена заинтересованность в дальнейшей работе Совета по кооперации при Департаменте экономического развития области.

 

Предлагаем Вам принять участие в очередном заседании Совета по кооперации. В ходе встречи будут рассмотрены  вопросы внутрирегионального взаимодействия бизнеса и технологические возможности предприятий – участников Совета.

Деятельность данного Совета направлена на объединение крупного, среднего и малого предпринимательства области, расширение внутрирегиональной кооперации между субъектами предпринимательской деятельности.

В случае заинтересованности, просим Вас направить на любой из электронных адресов: SerovaSA@gov35.ru, cpp.antontropin@mail.ru, manojlova-oksana@yandex.ru, suvorov-rcpp@mail.ru заявку об участии в Совете по кооперации (произвольная форма), презентацию в формате Microsoft Office PowerPoint 97-2003 с 5-6 слайдами, в которых отражается информация о предприятии с указанием направления деятельности (1-3 слайда), основные показатели работы предприятия (4 слайд), конкретные предложения по сотрудничеству с ПАО «Северсталь», АО «ФосАгро-Череповец» (5-6 слайд).

 

По возникшим вопросам обращаться:

- по тел. (8172) 75-07-21 Серова Светлана Александровна, главный специалист управления отраслевого развития, науки и инноваций Департамента экономического развития области (SerovaSA@gov35.ru);

- по тел (8172) 28-50-33 Евгений Евгеньевич Суворов, консультант по связям с общественностью АНО "Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области" (suvorov-rcpp@mail.ru).
 

Кроме того, предприятия малого и среднего бизнеса могут стать участниками проекта «Синергия роста», которые в последствие смогут претендовать на получение преференций предусмотренных в рамках проекта.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
апреля
2015
Учредители агентства