Продолжается конкурс проектов на премию для молодых предпринимателей Social Impact Award

6 апреля 2015

Подать заявку на получение финансовой и образовательной поддержки для молодежных проектов в сфере социального предпринимательства можно до 18 апреля на сайте международной программы Social Impact Award.

Конкурс проектов в сфере молодежного социального предпринимательства Social Impact Award – часть международной программы развития социального предпринимательства среди молодежи.

Предложить проект-решение для существующей в обществе проблемы и получить поддержку в реализации может любой желающий. Проект должен приносить практическую пользу для общества и включать в команду одного человека старше 27.

Отдельная номинация «Интернет для лучшего мира» в партнерстве с ОАО «Ростелеком» принимает проекты, использующие интернет-технологии в создании и продвижении социально значимого продукта или услуги.

Три победителя конкурса получат: стипендию 120 000 рублей на работу проекта, по 40 000 рублей ежемесячно в течение трех месяцев; право на участие в международной встрече победителей из 12 стран программы в Европе; абонемент резидента на 90 дней в Impact Hub Moscow или рабочее место в коворкинге в одном из четырех городов премии; участие в программе 90 days challenge.

Подготовить проект к конкурсу можно на образовательной программе Social Impact Award до 9 апреля. На мастер-классах программы участники разрабатывают  проект с нуля от идеи до бизнес-плана, а на встречах с экспертами – узнают проблемы и надежды социальных групп, которым проекты помогают.

Присоединиться к подготовке можно в любой момент: программа бесплатная и доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Калининграде и Ставрополе.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
апреля
2015
Учредители агентства