НП «Агентство Городского Развития» и АНО «Инвестиционное агентство «Череповец» готовит к публикации международное деловое практическое издание «БИЗНЕС-ПРАЙМ»

21 мая 2015

В настоящее время в рамках проекта «Пресс-служба для бизнеса» НП «Агентство Городского Развития», АНО «Инвестиционное агентство «Череповец» готовит к публикации международное деловое практическое издание «БИЗНЕС-ПРАЙМ».

Деловому человеку, прежде всего, необходима информация – возможность ее получать и передавать. Для успеха бизнеса, расширения его границ и стимулирования интереса и спроса, компании необходимо довести информацию о себе до возможно большего круга потенциальных потребителей и партнеров.

Площадка нового делового издания «БИЗНЕС-ПРАЙМ» станет для Вас  уникальным и эффективным ресурсом, позволяющим точно и своевременно  довести информацию до тех, кому она важна и интересна - до деловой аудитории. Верстку предыдущего выпуска Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке http://ia-cher.ru/press/presentation/

Предлагаем Вашей организации разместить рекламу в «БИЗНЕС-ПРАЙМЕ». Уверены, что издание станет для Вас надежным деловым партнером и удобным бизнес - механизмом, поспособствовавшим росту Вашего бизнеса и увеличению оборотов.

Просим Вас сообщить о решении до 3 апреля 2015 года. Более подробная информация здесь. 

 

Контактные лица:

Ирина Асонкова (8 202 57-02-55), +79218363213,

Надежда Сентюрина (8 202-20-19-25). 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
мая
2015
Учредители агентства