Как получить 300 тысяч на развитие start-up и привлечь инвестиции до 1 миллиона? Об этом расскажут на бесплатном обучающем семинаре в Агентстве Городского Развития

29 марта 2015

31 марта 2015 года с 10.00 до 13.00 на базе НП «Агентство Городского Развития», учрежденного компанией «Северсталь» и мэрией Череповца, пройдет семинар, посвященный финансовым программам для предпринимателей.

Напомним, что уже в апреле 2015 года стартует прием документов на получение государственной финансовой поддержки, которая оказывается в рамках областной программы по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства.

Индивидуальные предприниматели и предприятия малого и среднего бизнеса смогут воспользоваться следующими финансовыми программами: 1)гранты начинающим предпринимателям 2) субсидирование части затрат по лизинговым платежам 3) субсидирование процентной ставки по кредитам. Кроме того, уже сейчас бизнесмены могут заручиться поручительством областного Гарантийного Фонда  в размере до 30 миллионов рублей. 

«Известно, что  предприниматели часто сталкиваются с недоступностью финансовых ресурсов для создания и развития бизнеса, - рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- Сегодня государство готово оказывать обширную финансовую поддержку в виде грантов и субсидий. Дать полную картинку об условиях участия в программах финансовой поддержки, особенностях подготовки необходимого пакета документов, а также ключевых этапах получения поддержки призван предстоящий семинар».

Слушатели мероприятия также познакомятся с программами и проектами поддержки малого и среднего бизнеса в Череповце и Вологодском регионе.

Необходима обязательная предварительная регистрация по телефону (8202) 20-19-22.

Дата и время: 31 марта 2015 года с 10.00 до 13.00

Место: АГР, конференц-зал.

С поограммной можно ознакомиться по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/42

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
марта
2015
Учредители агентства