XII Итоговая практическая конференция 2007 года «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ В РОССИИ»

18 декабря 2007
18 декабря в Региональном отделении Международного центра финансово-экономического развития, открытом на базе НП «Агентство городского развития», начала работу «XII Итоговая практическая конференция 2007 года «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ В РОССИИ»

Ежегодная Итоговая практическая конференция проводится Международным центром финансово-экономического развития при содействии Министерства финансов РФ и Федеральной налоговой службы.

Участники Конференции знакомятся с перспективами развития налоговой системы России; узнают официальную позицию профильных ведомств по важнейшим вопросам бухгалтерского учета и налогообложения; получают ценные рекомендации авторитетных специалистов по проблемам практического применения законодательных и нормативных документов, взаимодействия бухгалтерского, налогового, гражданского и трудового законодательства.

XII Итоговая практическая конференция призвана стать знаменательным событием в профессиональной жизни руководителей и специалистов бухгалтерских и финансовых служб, способствовать дальнейшему развитию учетной профессии в условиях рыночной экономики.

Для Череповца и всей Вологодской области – это первое мероприятие, которое проводится в рамках реализации проекта «Семинар on-line». Благодаря внедрению новейших технологий, теперь стало возможным присутствовать на лучших московских семинарах, не уезжая из Череповца. Став партнером Международного центра финансово-экономического развития, одной из ведущих компаний в области повышения квалификации и переподготовки кадров, Агентство городского развития теперь сможет регулярно проводить дистанционное обучение руководителей, бухгалтеров, финансистов, кадровиков, юристов предприятий.

МЦФЭР

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
декабря
2007
Учредители агентства