Школа социального предпринимательства откроется в Вологде

13 марта 2015

Центр инноваций социальной сферы проводит набор в Школу социального предпринимательства на первый образовательный курс. Бесплатное обучение стартует в Вологде уже 25 марта. Пройти курс Школы могут все вологодские предприниматели и некоммерческие организации.

За два месяца участники Школы освоят краткий курс, который поможет им превратить идеи социальных проектов в устойчивые бизнес-модели, необходимые для их реализации.

«Новая  образовательная площадка уже открылась в Череповце, вскоре мы старутем и в Вологде, - рассказывает Оксана Андреева, директор НП «Агентства Городского Развития». Программа обучения состоит из пяти образовательных сессий по 2-3 дня, общей продолжительностью 75 часов. Слушателей Школы на лекциях и мастер-классах познакомят с лучшим международным и российским опытом и практиками, обучат бизнес-планированию и методике эффективного продвижения, специалисты расскажут про управление персоналом, правовые и финансовые основы бизнеса».

Занятия в Школе социального бизнеса проведут сертифицированные бизнес-тренеры и консультанты.  

«Мы ждем в наших стенах всех тех, кто готов воплотить бизнес-идею в работающий социальный проект, а тем, кто пока не остановился на конкретном бизнесе, в котором он мог бы реализовать себя мы окажем помощь в выборе, подскажем актуальные ниши социальной сферы Череповца и предложим ряд социальных бизнес-идей. Некоторые из них можно найти в специальном разделе "Социальное предпринимательство" на нашем портале www.agr-city.ru».

Узнать подробнее о ЦИСС и записаться на Школу социального предпринимательства  можно по телефону в Череповце (8202) 20-19-22 и в Вологде (8172)-72-87-33.

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
марта
2015
Учредители агентства