Уважаемые работодатели

12 марта 2015

Приглашаем к сотрудничеству с органами службы занятости. Сотрудники Центра готовы предложить спектр бесплатных услуг, направленных на предоставление кадров для Вашего бизнеса. Ваше активное сотрудничество с органами службы занятости будет способствовать стабилизации положения в экономике города,предотвратит негативные последствия на рынке труда. 

КУ ВО “Центр занятости населения города Череповца и Череповецкого района” готов предложить следующие государственные услуги:

  содействие в  подборе работника;

  информирование о положении на рынке труда в Вологодской области;

  организация ярмарок вакансий, презентаций в целях привлечения работников;

  размещение вакансии в банке вакансий;

  размещение информации о вакансиях на Интернет-ресурсах;

-организация собеседований с соискателями, в том числе с использованием видеоконференцсвязи.

Став партнером Центра, Вы сможете  ознакомиться с банком данных и резюме безработных и ищущих работу граждан. Центр занятости также готов провести предварительный отбор кандидатов на заявленные вакансии с учетом ваших требований и пожеланий.

ВСЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫ! 

         Для получения государственной услуги содействия в подборе необходимых работников необходимо обратиться по адресу: Советский пр., 66, 2 этаж,  кабб. 20, 31, 37 (тел.: 50-14-66; 50-11-74; 55-86-78, е– mail:  czn@cherepovets.ru ). Кроме того,  Вы можете получить государственные услуги  в электронном виде через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) в категории «ТРУД И ЗАНЯТОСТЬ».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
марта
2015
Учредители агентства