В марте стартует всероссийский проект "Социальная карта бизнеса"

25 февраля 2015
«Социальная карта бизнеса» — агрегатор деятельности Фондов и благотворительной деятельности компаний в РФ — запускает компания «Один за всех». Это приложение будет размещаться на сайте РБК и предоставлять информацию о благотворительных мероприятиях бизнеса.
Предлагаем заполнить информацию о благотворительной и социальной деятельности Вашей компании по ссылке docs.google.com/forms/d/1xf7IvrHoh4... Надеемся, что проект «Социальная карта бизнеса» свои развитием будет способствовать социальной ответственности бизнеса в России и послужит интересам Вашей компании в создании партнёрских отношений и продвижении Ваших проектов.

Проект «Один за всех и все за одного» и мультимедийный холдинг РБК готовятся к запуску нового спецпроекта «Социальная карта бизнеса» и приглашают Вас к сотрудничеству.

«Социальная карта бизнеса» — это новый информационно-аналитический ресурс, который будет располагаться на поддомене rbc.ru. Он включит в себя интерактивный картографический навигатор по благотворительным мероприятиям, которые проводят компании совместно с благотворительными фондами (карта Москвы, с последующим расширением на все регионы РФ), а также интервью, новости, аналитические материалы и инфографики, посвященные теме КСО и благотворительности в России.

Благотворительные мероприятия будут отмечены на карте метками в виде логотипов компаний, которые их проводят. Размещение анонсов и информации о мероприятиях является бесплатным для всех компаний. По каждой акции в Навигаторе будет представлена полная и достоверная информация.

Проект уже работает на базе сайта ivsezaodnogo.ru. В феврале он будет запущен на поддомене портала РБК — крупнейшей российской площадки бизнес-информации, а также станет тематическим приложением к ежедневной газете РБК. Наиболее интересные массовые благотворительные мероприятия будут анонсировать еженедельник «Афиша.Город» в рубрике «Добрые дела» (http://gorod.afisha.ru/people/chto-...) и телеканалы «Москва24» и «Москва.Доверие».

Помимо информации о благотворительных мероприятиях российского бизнеса и благотворительных фондов на странице спецпроекта «Социальная карта бизнеса» будут размещены актуальные информационные материалы, посвященные теме КСО: интервью с экспертами, аналитика, результаты исследований и многое другое.

Таким образом «Социальная карта бизнеса» станет единой информационной площадкой, с помощью которой социально ответственные компании смогут рассказать о своей социальной активности, поделиться опытом и найти партнёров, а читатели получат доступ к актуальной и достоверной информации о КСО.

Проект призван сформировать в общественном сознании системное представление о существующих программах КСО, и, что особенно важно, — помочь компаниям, еще не ведущим такую деятельность, найти готовые предложения по поддержке социальных проектов, отвечающие их специфике и целевой аудитории, чтобы начать развивать свою стратегию социальной ответственности.
 
Приглашаем Вас присоединиться к проекту и разместить в "Социальной карте бизнеса" информацию о своих социальных проектах. Для этого просим Вас заполнить форму по ссылке: http://goo.gl/forms/xxpPIafuvs
 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
февраля
2015
Учредители агентства