Вологодских предпринимателей приглашают к участию в IX Петербургском партнериате малого и среднего бизнеса

11 марта 2015

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга приглашает Вас принять участие в IX Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», который пройдет в Санкт-Петербурге 25-27 марта 2015 года (КВЦ «Экспофорум») совместно с Петербургской технической ярмаркой.

Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Аудитория Партнериата:

Руководители российских и зарубежных ВУЗов, руководители отраслевых фондов, союзов и ассоциаций, руководители и представители промышленных предприятий и организаций Санкт-Петербурга, регионов РФ и зарубежья, осуществляющие свою деятельность в следующих отраслях: машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника, приборостроение), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, энергоэффективные решения, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологии, лазерные технологии, экология, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.

Уже девятый год подряд Партнериат открывает свои двери для представителей крупного, среднего и малого бизнеса, предоставляя возможности для делового общения, установления контактов, презентации продукции и инноваций. Как и в предыдущие годы, программа мероприятия составляется с пристальным вниманием к проблемам бизнеса, с пониманием интересов и запросов участников, с профессиональным подходом к решению задач, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом регионов России и Санкт-Петербурга.

Форматы участия:
  • Биржа деловых контактов – индивидуальные встречи по заранее согласованному графику в комфортной переговорной зоне на площадке мероприятия.

    Он-лайн система организации встреч предоставит Вам возможность:

    • опубликовать информацию о компании на сайте Партнериата с целью продвижения проектов продукции или услуг в профессиональной среде;
    • найти деловых партнеров среди тех, кто планирует участие в мероприятии;
    • заранее запланировать встречи в рамках Партнериата, согласовать вопросы для обсуждения
  • Презентационная зона

    Вы имеете возможность выступить с презентацией компании, проекта, разработки. Презентации проходят по заранее составленному расписанию, которое публикуется на сайте Партнериата, а также рассылается всем участникам Партнериата.

  • Консультационный бизнес-центр

    Вы можете выступить в роли бизнес-консультанта или получить бизнес-консультации по интересующим Вас вопросам. Расписание работы бизнес-консультантов публикуется на сайте Партнериата, а также рассылается всем участникам Партнериата.

  • Слушатель конгрессной программы
  • Посещение выставочной экспозиции регионов России.

    Администрации и ТПП 12-ти регионов РФ представят промышленные предприятия и потенциал своего региона на коллективных стендах.

Все участники Партнериата могут бесплатно посетить выставки Петербургской технической ярмаркиptfair.ru.

Для участия в IX Партнериате и получения доступа к системе организации встреч Вам необходимо направить заявку по факсу +7(812) 335-89-06 (или в отсканированном виде на info@partneriat-spb.ru).

Сроки приема заявок:

Комфортный – до 1 марта 2015г. – рассматриваются заявки на выступление с презентацией и рабочее место в консультационном центре, гарантируется размещение информации в каталоге участников
Окончательный – до 18 марта 2015г.

По вопросам участия в Партнериате обращайтесь:

(8202) 20-19-25- менеджер по проектам НП “Агентство Городского Развития” Евгения Карпова 

ПРОСЬБА ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ И АНКЕТУ УЧАСТНИКА!

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
марта
2015
Учредители агентства