Москва: на VIII международном банковском форуме обсудят кредитование МБ

4 декабря 2007
12 декабря в гостинице «Марриотт гранд» пройдет организованный Ассоциацией российских банков VIII Московский международный банковский форум «Российские банки в сфере международного сотрудничества. Перспективы развития Москвы как международного финансового центра».

В повестке дня форума - обсуждение таких вопросов, как выход российских банков на иностранные рынки капиталов, корреспондентское сотрудничество с иностранными банками, вступление России в ВТО, международный опыт по поддержке малого и среднего предпринимательства, а также ряд других вопросов функционирования банковской системы России в аспекте международного сотрудничества.

В рамках форума РосБР в качестве генерального партнера организует специализированную сессию, посвященную детальному рассмотрению вопросов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Как ожидается, в работе форума примут участие представители Банка России, Министерства иностранных дел РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Государственной думы, Ассоциации российских банков, банковской группы KfW в РФ, Европейского банка реконструкции и развития в России, а также крупнейших федеральных и региональных банков.

ИА \"Альянс-медиа\"

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
декабря
2007
Учредители агентства