«Севергазбанк» объявляет грант за «Лучший инновационный проект»

30 ноября 2007
Грант по итогам ежегодного конкурса правительства Вологодской области «Лучший инновационный проект» объявляет ОАО КБ «Севергазбанк». Как сообщил председатель правления ОАО КБ «Севергазбанк» Алексей Железов, одержавший победу проект получит право на льготное финансирование.
Автор победившего проекта получит кредит по льготной процентной ставке и со льготными требованиями к залоговому обеспечению. Специально назначенные банком кураторы по финансовым и правовым вопросам окажут помощь в построении финансовой модели проекта, максимально снижающей его долговую нагрузку.
«Мы учреждаем грант, чтобы простимулировать предпринимателей, которые могут создать продукт, который был бы востребован в обществе и имел бы успех. Ведь, по данным торгово-промышленной палаты, за 10 лет из ста малых предприятий выживают только два. Это очень низкий процент, и сегодня мы должны сделать все, чтобы он увеличивался. В этом случае благосостояние Вологодской области будет улучшаться - и банкам будет лучше, и бюджету, и социальным работникам» - подчеркнул Алексей Железов.

АЛьянс-медиа

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
ноября
2007
Учредители агентства