V ежегодный Инвестиционный Форум (AIM) 30 марта – 1 апреля 2015 г. в г. Дубай, ОАЭ

20 января 2015

30 марта – 1 апреля 2015 года в Дубае состоится V Ежегодный Инвестиционный Форум (AIM) (далее AIM).

Мероприятие пройдет под патронажем Его Высочества Шейха Моххамед Бин Рашид Аль Мактум, Вице Президента ОАЭ, Премьер Министра и Правителя Дубая.
AIM – это всемирный форум, мероприятия которого сфокусированы на промышленности и инвестировании и направлены на укрепление международного торгового сотрудничества, включая выставку проектов и презентацию компаний, конференцию ведущих участников.

Миссия AIM – предоставить возможность принять участие в престижном форуме, получить новые знания, обсудить тенденции рынка, обменяться накопленным опытом, а также продемонстрировать свои преимущества и инвестиционные предложения для иностранных инвесторов.

Темой пятого Ежегодного Инвестиционного Форума будет «Стабильное развитие благодаря научно-техническому и информационному обмену при помощи прямых иностранных инвестиций».

В Форуме примут участие ведущие мировые ученые, эксперты. Предприниматели и акционеры смогут поделиться своими ноу-хау, разработать инновационные стратегии для надежного инвестиционного планирования и изучения возможностей, обусловленных изменениями в мировом экономическом порядке. Также планируется обсудить влияние прямых иностранных инвестиций на устойчивый рост экономики путем научно-технического обмена и благоприятной инвестиционной политики, а также интернационализации научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в транснациональных корпорациях.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте AIM – http://www.aimcongress.com/, а также по телефонам:+7 (495) 926-30-64 (доб. 107), +7 (963) 658-93-31, kva@ibs-expo.ru, kva@aimcongress.com.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
января
2015
Учредители агентства