Новейшие технологии на службе бизнеса!

25 октября 2007
Уникальная технология видеоконференции была впервые применена в Череповце 25 октября. В этот день в Агентстве городского развития прошла презентация ОТКРЫТОГО ВИДЕОФОРУМА для руководителей предприятий «Управление предприятием на основе стандартов менеджмента».

ОТКРЫТЫЙ ВИДЕОФОРУМ - это специальный цикл из пяти видеоконференций, которые состоятся в 12 городах России в октябре-декабре 2007 г.
В каждой видеоконференции одновременно участвуют региональные группы руководителей из нескольких городов, в том числе группы из Вологды и Череповца, которые могут непосредственно в реальном времени взаимодействовать как с руководителем семинара, так и между собой, обсуждая актуальные проблемы управления своих предприятий и передовой мировой и отечественный опыт.

Вот что говорит о проекте один из его организаторов Ткаченко Вячеслав Аркадьевич, руководитель группы компаний «ТЕАКАП - практика интеллектуальных активов» и «ТЕАФОРУМ – практика дистанционного образования и видеоконференцсвязи» :«ЦЕЛЬ ВИДЕОФОРУМА – помочь руководителям и владельцам бизнеса избежать серьезных ошибок и ненужных затрат при построении систем управления предприятием. Программа семинаров (всех вместе и каждого в отдельности) учитывает интересы управляющих предприятиями, находящимися на разных этапах жизненного цикла…
Руководитель – Участник Проекта, с учетом индивидуальных особенностей своего предприятия может подобрать в свой компактный кейс необходимый, но достаточный для устойчивого развития набор инструментов и лучших практик.»

Автором цикла семинаров и его руководителем является Виталий Кандалинцев, инвестиционный аналитик, автор книг по бизнес-планированию и сбалансированному управлению предприятием, практикующий консультант по реструктуризации бизнеса и стратегическому менеджменту. По его мнению, любой стандарт управления начинает работать только на подготовленной почве. Если такой почвы нет, система начинает пробуксовывать. Какая почва нужна? Как ее подготовить?
В ответах на эти и другие вопросы, а также рекомендациях для руководителей по выбору стандартов и практических методик их внедрения заключается его авторский замысел всего образовательного цикла ОТКРЫТОГО ВИДЕОФОРУМА.

Координатор проекта в г. Череповце:
НП «Агентство городского развития»
Тел. 53-47-53

Агенство городского развития

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
октября
2007
Учредители агентства