Бесплатный семинар для представителей пищевой промышленности пройдет в Вологде

15 декабря 2014

В рамках государственной программы по поддержке малого и среднего предпринимательства АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» приглашает представителей предприятий пищевой промышленности, ориентированных на производство экспортной продукции, принять участие в семинаре на тему:

«Международная сертификация качества товаров, работ и услуг – как неотъемлемый элемент ведения внешнеэкономической деятельности».

Участники семинара: предприятия малого и среднего бизнеса пищевой промышленности, ориентированные на производство экспортной продукции: руководители малых «пищевых» предприятий, технологи и специалисты пищевых производств; специалисты организаций, производящих оборудование для пищевых производств, упаковку, корма, пищевые добавки; специалисты Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Семинар состоится 22 декабря 2014 года в 9-30 в г. Вологда по адресу: ул. Машиностроительная, д. 19, 3 этаж (Бизнес-инкубатор).

По вопросам участия в семинаре обращайтесь:

Гусенков Геннадий Иванович, (8172) 28-54-64, e-mail: g.i.gusenkov@mail.ru

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
декабря
2014
Учредители агентства