Что год грядущий готовит для бизнеса в пенсионной и налоговой системе? Об этом расскажут на семинаре в Череповце

12 декабря 2014

Агентство Городского Развития, созданное и на постоянной основе поддерживаемое компанией «Северсталь» совместно с мэрией Череповца,  реализует учебные программы для бизнеса.

В рамках этого 16 декабря 2014 года  в Центре бизнес-образования, работающего на базе Агентства, пройдет семинар «Изменения в налоговом и пенсионном законодательстве РФ: чего ждать в 2015 г.?».

«C 1 января вступают в силу многие поправки и изменения в законодательстве, о которых необходимо знать каждому без исключения предпринимателю,- рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- Поэтому мы организовали семинар, на котором опытный эксперт  прокомментирует самые важные из них и объяснит, как они могут повлиять на малый и средний бизнес».

В ходе семинара будут рассмотрены изменения в налогообложении специальных налоговых режимов (УСН, ЕНВД), патентной системе, отдельных видов налогов и сборов (НДС, налог на имущество и другие).

Мероприятие пройдет 16 декабря 2014 года с 10:00 до 13.00  в Агентстве Городского Развития по адресу бульвар Доменщиков, 32.

Необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или электронной почте nak@agr-city.ru.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
декабря
2014
Учредители агентства