Приглашаем молодых предпринимателей Вологодской области принять участие во Всероссийском стартап – туре (RST), который пройдет 25- 26 марта 2015 года в г. Санкт-Петербург.

1 декабря 2014

Мероприятие направлено на формирование в регионах стартап- сообществ из молодых, талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных вузов и научных институтов.

Этапы RST пройдут с февраля по апрель 2015 года в 10-ти российских городах: Ростове-на-Дону, Томске, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Красноярске, Уфе и Московской области. В этот раз стартап-тур впервые выйдет за границы РФ, охватив Казахстан и Белоруссию, - партнеров России по Таможенному союзу.

Стартап-тур организуют представители «Фонда Сколково», Федерального агентства по делам молодежи, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Ассоциации инновационных регионов России, Агентства стратегических инициатив, Российской венчурной компании и Фонда инфраструктурных и образовательных программ Роснано.

В рамках стартап-тура представители институтов развития выступят с мастер-классами и объявлениями о начале конкурсов. «Фонд «Сколково» анонсирует свои собственные конкурсы или запустит процесс отбора их участников.

Как и в прошлом году, финалисты Всероссийского стартап-тура, помимо призов, предоставленных партнерами и со-организаторами Всероссийского стартап-тура, получат приглашение на крупнейшее российское стартап-мероприятие – Startup Village, которое пройдет 2-3 июня 2015 года на территории Инновационного центра «Сколково».

 О месте и времени проведения Всероссийского стартап-тура в городе Санкт-Петербург будет сообщено дополнительно.


         Контактными лицами от организаторов Всероссийского стартап-тура со стороны Фонда «Сколково» являются:

-Евгения Лебедева, elebedeva@sk.ru, +7 915 204 69 57;

-Екатерина Иноземцева, einozemtseva@sk.ru, +7 985 135 37 38.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
декабря
2014
Учредители агентства