Успей подать заявку на участие в конкурсе "Премия развития- 2015"!

9 декабря 2014

«Премия развития» - это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России. Стратегической целью конкурса является достижение целей по комплексной модернизации и реновации отечественной экономики и устойчивого социально-экономического развития России. К участию в конкурсе допускаются российские юридические лица. Участвовать в конкурсе могут как проекты, финансируемые Внешэкономбанком, так и иные проекты, соответствующие критериям конкурса в следующих номинациях:

  • Лучший инфраструктурный проект;
  • Лучший проект в отраслях промышленности;
  • Лучший проект по комплексному развитию территорий;
  • Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства;
  • Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;
  • Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;
  • Лучший экспортный проект.

Участие в конкурсе бесплатное. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2014 года.

Конкурсная комиссия, состоящая из авторитетных экспертов, ежегодно проводит отбор заявок. Сам факт номинации на «Премию развития» является признанием проекта на общероссийском уровне. Победители выбираются из числа номинантов в ходе финального этапа Конкурса, а церемония их награждения проходит в рамках Петербургского международного экономического форума. Компании-исполнители проектов, ставшие лауреатами конкурса в конкретной номинации, награждаются номерным дипломом и знаком лауреата конкурса. Более подробная информация об основных целях, задачах и процедурах проведения конкурса, а также о требованиях к проектам-номинантам и компаниям-исполнителям проектов приведена в Положении о конкурсе.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно получить по телефонам: 

  • по номинации «Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства» + 7 (800) 700 98 98, e-mail: prmsp@mspbank.ru.
  • по другим номинациям: + 7 (495) 229 59 65, e-mail: premiya-razvitiya@veb.ru.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
декабря
2014
Учредители агентства