Президент подписал закон о развитии МСП

26 июля 2007
Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
Федеральный закон принят Государственной Думой 6 июля 2007 года и одобрен Советом Федерации 11 июля 2007 года.
Как сообщила пресс-служба президента, Федеральным законом определяются понятия «субъекты малого и среднего предпринимательства», «инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», «программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства», а также виды и формы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Федеральным законом предусматривается создание реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки, определяются цели и порядок создания государственными органами и органами местного самоуправления координационных и совещательных органов в области развития субъектов малого и среднего предпринимательства.
В Федеральном законе приведен исчерпывающий перечень оснований для отказа субъектам малого и среднего предпринимательства в оказании поддержки, установлены особенности оказания некоторых форм поддержки.

альянс - медиа

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
июля
2007
Учредители агентства