Интрига сохраняется. Какое предприятие займёт первое место в городском ежегодном конкурсе «Бизнес - поколение» станет известно уже завтра

30 октября 2014

31 октября мэр города Череповца Юрий Кузин наградит победителей городского ежегодного конкурса «Бизнес-поколение».

В 2009 году мэрией города Череповца и Агентством Городского Развития был дан старт этому конкурсу для того, чтобы выявить наиболее эффективно работающие предприятия, применяющие современные подходы и постоянно повышающие качество своей продукции и услуг.

 «Бизнес-поколение» — это демонстрационная площадка лучших из лучших бизнес - проектов нашего города, это состязание предпринимателей, успешно развивающих свой бизнес, внедряющих инновационные разработки и принимающих активное участие в развитии экономики Череповца, - комментирует Оксана Андреева, директор НП «Агентство Городского Развития».

В этом году организаторы решили отметить бизнесменов, внесших весомый вклад в  развитие экономики Череповца, применяющих новые технологии в бизнесе, активно занимающихся продвижением своей продукции не только в Вологодской области, но и за пределами 35 региона, создающих условия для работы лицам с ограниченными возможностями. Тех, кто реализовал инвестиционный проект на территории города и совершил значительный прорыв в развитии своего дела. 

Каждая работа оценивалась по пяти критериям: соответствие проекта выбранной номинации; значимость проекта для города Череповца; обоснованность реализации; наличие конкурентных преимуществ, перспектива развития  проекта.  По итогам рассмотрения документов было выявлено 11 номинантов, которые вышли в финал, где каждый претендент на победу защищал свой  бизнес – проект перед авторитетным жюри.

Итак, конкурс завершен, имена победителей будут названы завтра, 31 октября, в канун празднования Дня города Череповца.  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
октября
2014
Учредители агентства