Предпринимателей Вологодской области приглашаем принять участие в Деловой поездке в Нижний Новгород

25 сентября 2014

Агентство Городского Развития реализует проект «Развитие международного и межрегионального сотрудничества», в рамках которого 17 - 19 ноября 2014 года планируется бизнес-миссия в Нижний Новгород. Продолжается набор заявок и предложений на участие в поездке.

В рамках пребывания делегации предусматривается проведение биржи контактов (встречи в формате В2В) представителей бизнеса двух регионов, посещение ряда предприятий Нижнего Новгорода, знакомство с экономическим и инвестиционным потенциалом города, а также культурная программа.

Главным результатом бизнес-миссии станут достигнутые договорённости о взаимовыгодном сотрудничестве и партнёрстве.

Участие в миссии принимают представители следующих отраслей:

- Автомобилестроение, авиастроение и судостроение

- Машиностроительная отрасль

- Производство электрооборудования

- Металлургическое производство

- Радиоэлектроника и информатика

- Энергетика

- Туризм

- Информационные технологии

Предполагается посещение Технопарка «Анкудиновка» - сферы деятельности: информационные и коммуникационные технологии, -био- и медицинские технологии, - приборостроение, машиностроение, электронная техника, - химические технологии и разработка новых материалов.

Предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве с предприятиями Нижнего Новгорода, просим сообщить о своей готовности войти в состав делегации для поездки в Нижний Новгород по телефону 8 (8202) 20-19-29 или направить свои предложения на адрес электронной почты ln@agr-city.ru.

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
сентября
2014
Учредители агентства