В Череповце одновременно пройдут бесплатные консультации для взрослых и мастер-классы для их детей

6 августа 2014

 

Ажиотаж по поводу подготовки к 1 сентября продолжается. Торгово-развлекательный центр «Макси» совместно с учреждениями дополнительного образования города проводит Дни открытых дверей.

Это будет серия бесплатных мастер-классов для детей, во время которых родители смогут получить консультацию педагога.

- Каникулы скоро закончатся, и надо будет придумать увлечение, совместимое с «трудовыми буднями» в школе или детском саду. И здесь родители, как правило, задаются вопросами: как выбрать кружок или секцию? Какое занятие подойдет моему ребенку лучше? Что может предложить город в плане дополнительного образования? А удобное ли расписание? Какова стоимость занятий? На эти и другие вопросы можно будет получить ответы у нас, – рассказала менеджер по рекламе ТРЦ «Макси» Евгения Арташова.

В списке детских мастер-классов - ирландские танцы, школа хип-хоп культуры, студия пластики и пантомимы, рисование, керамика, бумагопластика, изготовление поделок из соленого теста, рукоделие (плетение из бисера, вязание, изготовление поделок из бумаги и ткани) и многое другое.

Дни открытых дверей будут проходить на 2-м этаже ТРЦ по воскресеньям 10, 17, 24, 31 августа и 7 сентября с 14:00 до 16:00.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
августа
2014
Учредители агентства