В Череповце сегодня начался приём заявлений в группу инклюзивного обучения.

15 августа 2014

В ней смогут заниматься дети с ограниченными возможностями здоровья вместе со сверстниками, у которых не наблюдается физических отклонений. Возраст участников – от 1 года до 7 лет. Обучение проходит вместе с заинтересованными родителями в учебном центре «Росток» в рамках проекта «Новые возможности».

«Основной целью инклюзивного образования является создание в общеобразовательных учреждениях таких условий, при которых недостатки психофизического развития обучающихся будут максимально скорректированы, что позволит не только более эффективно построить процесс обучения и социализации особых воспитанников, но и позволит воспитать у всех участников образовательного процесса толерантное отношение к проблемам особых детей», - комментирует руководитель проекта «Новые возможности» Елена Иванова.

Проект «Новые возможности» реализуется в Череповце при государственной поддержке, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжении Президента Российской Федерации. Индивидуальные консультации  можно получить по телефону 64-02-60 или 24-97-97. Запись в группу инклюзивного обучения продлится до конца календарного лета.

СПРАВКА:

Информационное сообщение подготовлено в рамках проекта Агентства Городского Развития «ПРЕСС-ЦЕНТР ДЛЯ БИЗНЕСА»

К СВЕДЕНИЮ:

Новый проект Агентства Городского Развития «Пресс-центр для бизнеса» направлен на создание единого информационного пространства для освещения мероприятий, проектов и бизнес-инициатив и призван стать уникальной платформой для эффективного сотрудничества и реализации новых предложений.

Информационное сопровождение бизнеса— необходимая вещь на любом этапе его развития. Участие в проекте «Пресс-центр для бизнеса» позволит увеличить информационные ресурсы предприятия, организовать к ним свободный доступ потенциальных клиентов, выстроить взаимодействие со средствами массовой информации. Все это нацелено на успешное и динамичное развитие компании в ногу со временем.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • комплексное информационное сопровождение от составления медиаплана до написания полноценного материала;
  • рассылка информационных материалов в СМИ;
  • пресс-клиппинг;
  • подготовка текстов выступлений и презентаций;
  • написание текстов для корпоративных фильмов.

Стать участником проекта может каждый желающий.

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА:

Сентюрина Надежда Игоревна, тел. 8(8202) 20-19-25, Асонкова Ирина Сергеевна, тел.8 (8202) 57-02-55

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
августа
2014
Учредители агентства