Уважаемые предприниматели!

11 августа 2014

На Форуме будут представлены объекты для вложения инвестиций в сфере сельского хозяйства, энергетики, градостроительства, промышленного производства, представлена информация о продаже и аренде недвижимости, земельных участках под застройку. Одним из главных событий мероприятия станет выставка-презентация инвестиционных и инновационных проектов, на которой будут представлены лучшие предложения по приоритетным направлениям сотрудничества.

Участниками форума станут представители банков, зарубежных и отечественных бизнес-организаций, региональных и республиканских органов управления, торгово-промышленных палат иностранных государств.

По организационным вопросам и условиям участия обращаться в «Агентство Городского Развития», контактное лицо – Лариса Николаевна Дмитриева, тел. (8202) 20-19-29, адрес эл. почты: ln@agr-city.ru

 

СПРАВКА:

Могилевская область – самый восточный регион Беларуси, расположенный на внутренней границе таможенного союза, что предоставляет дополнительные возможности его резидентам. Поэтому развитие и приватизация таких сегментов отрасли пищевой промышленности, как производство растительных масел, кормов животных, розлив минеральной воды, разведение пресноводной рыбы и свиней, обладают высоким конкурентным потенциалом. Избранный путь на модернизацию топливно-энергетического комплекса страны в направлении использования местных видов топлива и альтернативных источников энергии может стать хорошим поводом к взаимовыгодному сотрудничеству. Динамичное экономическое развитие Беларуси ведет к интенсивному росту городских территорий, поэтому привлечение инвестиций - приоритетная задача республики.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
августа
2014
Учредители агентства