"ДНИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА РОССИИ-2007"!

14 мая 2007
22-25 мая 2007 года в павильоне № 69 ВВЦ более 350 фирм, ассоциаций, фондов, представительств властных структур будут представлены на «Федеральной выставке-ярмарке продукции малого и среднего бизнеса», «Международной выставке-ярмарке оборудования и услуг для малого бизнеса « Твой бизнес-2007», на конференциях, конкурсах, семинарах, презентациях.
Выставка-ярмарка «Твой бизнес» ставит целью организацию профессионального смотра рынка оборудования и технологий для малого и среднего бизнеса, представление широкого спектра услуг для малых предприятий.
Здесь производители оборудования смогут по доступной цене и на минимальных арендных площадях представить свою продукцию.
Разделы услуг для малого бизнеса, франчайзинга, товаров малых предприятий, автопарка для семьи и бизнеса обеспечивают комплексность подхода и способствуют привлечению на выставку-ярмарку самого широкого круга деловых людей, инвесторов и специалистов Универсальный характер выставки содействует расширению бизнеса за счет смежных отраслей.
Прошедшие выставки-ярмарки показали жизнеспособность и актуальность ее тематики, заинтересованность деловых людей. То, что она проходит по общей программе «Дней малого и среднего бизнеса» на ВВЦ удобно для экспонентов и посетителей.
В программе предстоящей выставки-ярмарки конференция: «Опыт и перспективы внедрения инновационных технологий, развития рынка оборудования и услуг для малого бизнеса», конкурсы среди экспонентов по номинациям: «Лучшее оборудование и технологии для малого бизнеса» и «Лучшие услуги для малого бизнеса», семинары, презентации.
Важнейшим условием успеха в проведении выставки-ярмарки является интерес к данному мероприятию со стороны отраслевых ассоциаций и региональных центров развития малого бизнеса. Организаторы готовы к сотрудничеству со всеми заинтересованными фирмами, предлагают оказать всяческое содействие организаторам коллективных стендов.

\"Твой бизнес-2007\"

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
мая
2007
Учредители агентства