«Электронная бизнес-кооперация» ждет обратной связи от участников проекта

6 августа 2014

Интернет-площадка проекта открывает новые возможности для участников: новый раздел «Ваш отзыв» позволяет предпринимателям делиться своими предложениями и замечаниями по работе «Электронной бизнес-кооперации».

По словам Оксаны Андреевой, директора НП «Агентство Городского Развития», дальнейшее развитие кооперационных связей между предприятиями – одно из важнейших направлений деятельности Агентства. Именно для этого на территории всего 35-го региона работает проект «Электронная бизнес-кооперация».

Напомним, что проект представляет собой единую информационную площадку, с помощью которой малый и средний бизнес получает  возможность найти дополнительные рынки сбыта, а крупный – расширить круг своих поставщиков.

 «В феврале 2012 года мы дали старт проекту, - говорит Оксана Андреева,-  На сегодняшний день среди участников «Электронной бизнес-кооперации» - 55 предприятий Вологодской области, более 300 предложений в соответствующих категориях размещено в интернет – каталоге. Для нас, как операторов проекта, важно знать мнение каждого участника, услышать предложения по дальнейшей работе, поэтому и было принято решение модернизировать интернет – ресурс. Мы надеемся, что каждый проявит свою активную позицию».  

Стать участником проекта «Электронная бизнес-кооперация» может каждый желающий! Для просмотра электронного каталога нужно перейти по ссылке http://tenders.agr-city.ru.

СПРАВКА:

Идея проекта «Электронная бизнес-кооперация» возникла в феврале 2012 года во время проведения круглого стола  с участием Губернатора Вологодской области (сейчас ВРИО-губернатора) Олега Кувшинникова, генерального директора ОАО «Северсталь» Алексея Мордашова, руководителей крупных промышленных предприятий города и малого бизнеса, на котором была достигнута договорённость  о создании механизма информационного обмена и сотрудничества малого и среднего бизнеса.

«Электронная бизнес-корпорация» находится на сайте НП «Агентство Городского Развития» www.agr-city.ru», включает в себя следующие направления:
1.                Перечень актуальных на данный момент заказов предприятий с указанием срока размещения заказа, срока выполнения заказа, требований к поставщикам, контактных данных для направления заявки, условий исполнения заказа (участие в тендере);
2.                Перечень перспективных заказов (с пояснительной информацией об условиях участия);
3.                Перечень производственных и офисных помещений, земельных участков, сдаваемых в аренду либо выставленных предприятием на продажу с указанием характеристик объема и контактной информацией;
4.                Перечень реализуемой продукции, неликвидного имущества и подержанного оборудования предприятий.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность размещения информации по вышеуказанным направлениям на бесплатной основе с целью поиска возможных заказов для их реализации.
Контактные лица НП «Агентство Городского Развития» - Смирнова Ольга (8202)20-19-25, oa@agr-city.ru, Черняева Евгения, (8202) 20-19-28, keb@agr-city.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
августа
2014
Учредители агентства