НП «Агентство городского развития» было принято в члены Национальной Ассоциации агентств инвестиций

20 апреля 2007
На прошлой неделе НП «Агентство городского развития» было принято в члены Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития.
17-18 апреля в Москве состоялась Первая ежегодная конференция Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития, участие в которой приняла директор НП «Агентство городского развития» Андреева Оксана Рудольфовна. Учредители НАИИР: Российский Союз Промышленников и Предпринимателей и Национальное Агентство прямых инвестиций.
«Привлечение инвестиций – ключевая часть современной российской экономической политики», - считает заместитель министра Министерства развития и торговли РФ Кирилл Андросов. По словам президента РСПП и председателя наблюдательного совета Ассоциации Шохина И.Н., необходимость создания такой координирующей площадки созрела давно. Национальная Ассоциация Агентств инвестиций и развития объединяет региональные инвестструктуры с целью добиться их высокой информированности и содействовать профессиональному росту участников инвестиционного процесса, представлять их в диалоге с властью и бизнесом на самых разных уровнях. Одним из ключевых направлений деятельности является продвижение регионов Российской Федерации в международном инвестиционном и бизнес-сообществе.
Агентство городского развития, реализующее программы поддержки предпринимательства, одним из важных направлений своей деятельности видит содействие в привлечении инвестиций для реализации бизнес-проектов и надеется, что членство в НААИР станет новым этапом в совершенствовании деятельности в данном направлении.

АГР

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
апреля
2007
Учредители агентства