Технике успешных розничных продаж обучат в Агентстве Городского Развития

24 июня 2014

Центр бизнес - образования, ведущий свою работу на базе Агентства Городского Развития, приглашает 25 июня 2014 на бесплатный тренинг  “Навыки и технологии розничных продаж”. Тренинг будет полезен и интересен розничным продавцам и руководителям магазинов. Участники смогут систематизировать уже имеющиеся знания о продажах, усилить умения и навыки и получить конструктивную обратную связь.

«Поскольку продажи являются  комплексным процессом, развитые навыки - главное условие успеха в этой сфере, отмечает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Развития. -  Основной задачей тренинга является превращение процесса продажи в четкую последовательность действий с  понятным и контролируемым результатом каждого из них. Участники смогут отработать все этапы сделки в упражнениях, кейсах и играх и «отточить» самые важные моменты каждого шага».

Тренинг проведет сертифицированный бизнес-тренер, практикующий самые передовые и современные технологии, имеющий большой опыт собственных продаж.

Каждый участник получит кейс методических материалов, сертификат и бесценный опыт.

Записаться на тренинг можно по телефонам (8202) 20-19-23,  20-19-22 или по электронной почте nak@agr-city.ru, ed@agr-city.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
июня
2014
Учредители агентства