Москва: пройдет круглый стол по вопросам кредитования МБ

12 февраля 2007
В Москве состоится круглый стол «Формирование кредитно-финансового механизма развития малого и среднего предпринимательства», организованный Ассоциацией российских банков при поддержке Всемирного Банка, Европейским банком реконструкции и развития, KfW Банк (Германия). Круглый стол пройдет 5 марта 2007 года в Москве.

В ходе работы предполагается обсудить широкий круг вопросов, касающихся развития системы финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в России. В частности, на рассмотрение будет вынесена тема рефинансирования кредитов для малого предпринимательства финансовыми институтами, а также анализ состояния финансирования субъектов малого предпринимательства и анализ финансового состояния банков.

Как ожидается, в дискуссии примут участие представители Банка России, Государственной думы, Министерства экономического развития и торговли РФ, правительства Москвы, Ассоциации российских банков, Всемирного Банка, ЕБРР, KfW Банка (Германия), КОФАС-АРБ, ВТБ 24, РосБР и общественных организаций «ОПОРА РОССИИ» и «Деловая Россия».

Спонсор круглого стола - Российский банк развития.

ИА Альянс-Медиа

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
февраля
2007
Учредители агентства