Костромская область: кредиты предпринимателям за один день

30 ноября 2006
В Паново (Костромская область) открылось первое в этом микрорайоне отделение «Совкомбанка».

После торжественного открытия председатель правления ООО ИКБ «Совкомбанк» Николай Журавлев рассказал: «Принцип «Совкомбанка» заключается в том, чтобы быть ближе к своему клиенту. Сегодня мы стали ближе к жителям Заволжья. В ближайшее время в этом районе откроется дополнительное отделение «Совкомбанка» на улице Стопани».

В 2007 году планируется открытие офисов в Костроме. В планах покрыть филиальной сетью Костромскую, Ивановскую, Тверскую, Ярославскую, Московскую области. В перспективе увеличение уставного капитала банка до 1 миллиарда рублей. Это значит, что «Совкомбанк» войдет в число 150 крупнейших банков России.

«Совкомбанк» принципиально отличается от других кредитных учреждений. «У нас разработана новая интересная программа потребительских кредитов для населения. Мы не требуем от наших клиентов справок о доходах, гибки в отношении поручителей. Наше самое главное преимущество - это короткие сроки выдачи кредитов. Частное лицо может получить кредит сразу в день обращения в течение 20-30 минут. А предприниматель - всего за 1 день», - отметил Журавлев.

ИА Альянс-Медиа

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
ноября
2006
Учредители агентства