Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

29 июля 2019
В целях популяризации социального предпринимательства в Российской Федерации, демонстрации лучших практик его развития и поддержки субъектов социального предпринимательства Минэкономразвития России совместно с Российским государственным социальным университетом информируют о проведении в 2019 году V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства.

Конкурс «Лучший социальный проект года» проходит в период с июля 2019 г. по февраль 2020 г. Участниками могут стать субъекты социального предпринимательства – субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Заявки регионального этапа Конкурса регистрируются на сайте Конкурса, по итогам регионального этапа координатор регионального этапа получает доступ к оценке проектов.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещена на официальном сайте Конкурса в разделе «Конкурс 2019».  Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе возможно получить по электронной почте Организационного комитета: crsp.rgsu@gmail.com, а также обратившись к директору Центра развития социального предпринимательства РГСУ Богатову Денису Сергеевичу: тел. +7 495 255 67 67 (доб. 1011), моб. тел.: +7 916 494 56 21 или специалисту Бигвава Анна Александровна: +7 495 255 67 67 (доб. 1425), моб. тел.: +7 915 455 36 22.

Организатором Конкурса является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
июля
2019
Учредители агентства