В Агентство Городского Развития прибыли подарки для участниц Всероссийского форума «Мама-Предприниматель», который начнется 14 октября.

27 сентября 2019

Проект в нашем городе дарит прекрасным женщинам возможность бесплатно пройти обучение и выиграть грант в размере 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Участницами могут стать те женщины, у которых есть несовершеннолетние дети и те, кто находится в декретном отпуске, в том числе матери, находящиеся на учете в службе занятости. Еще одно важное условие к участницам - они не должны иметь свой бизнес или вести его не более года.

Главная цель проекта – помочь женщинам начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно.

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ». Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». На федеральном уровне проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ. Официальным партнером мероприятия выступает Банк «Открытие». В Череповце проект проходит также при поддержке Агентства Городского Развития и мэрии Череповца.

Напомним, что тренинги в рамках программы пройдут с 14 по 18 октября в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Зарегистрироваться можно онлайн по http://mama-predprinimatel.ru/ и по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
сентября
2019
Учредители агентства