В Агентстве Городского Развития стартуют курсы по бухгалтерскому учету

25 октября 2019

11 ноября в Агентстве Городского Развития стартуют курсы «Ведение бухгалтерского учета на предприятии». В доступной форме и на конкретных примерах в течение полутора месяцев участники освоят балансовый метод отражения информации, план счетов, работу с кассой предприятия, инвентаризацию денежных средств и материальных ценностей, понятия издержек, затрат, себестоимости, алгоритм бухгалтерской отчётности и многое другое.  

«Курсы по бухгалтерскому учёту в Агентстве – это уникальная модернизированная программа. Курсы соединяют в себе внушительный объем теории с практической работой в программе 1С бухгалтерия. Как показывает практика, у наших выпускников максимальное трудоустройство. Некоторые сразу находят работу по специальности, некоторые получают повышение на работе, а выпускники-предприниматели начинают самостоятельно вести бухгалтерию в своей организации», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Занятие ведет опытный преподаватель-практик, профессиональный бухгалтер и индивидуальный предприниматель Светлана Заводчикова.

Стартует обучение 11 ноября в Агентстве Городского Развития. Количество мест ограничено, необходима предварительная запись онлайн по ссылке https://forms.gle/aKcSHFTuBLTQKJdR8 и по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
октября
2019
Учредители агентства