Уважаемые труженики и ветераны металлургической отрасли!

20 июля 2019

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем металлурга!

Металлургическая отрасль во все времена была экономической опорой российского государства, основой его промышленного потенциала. Свой вклад в социально-экономическое развитие России и нашего региона вносят и череповецкие металлурги. Их трудовая летопись, взявшая свое начало в 50-е годов прошлого века, продолжается и сегодня.

ЧерМК (ПАО «Северсталь») – один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире. Одним из преимуществ ЧерМК является его  географическое положение.  Череповец, где построен комбинат, находится на стыке трех экономических районов:  Европейского Севера, Северо-Запада и Центра России. Предприятие  обеспечивает своей продукцией такие важнейшие отрасли, как автомобилестроение, ТЭК, машиностроение, судостроение  и других.

От всей души желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и железной уверенности в завтрашнем дне! Пусть в вашей жизни всегда присутствуют стабильность и благополучие, а в ваших семьях царят тепло и уют! Новых вам перспектив и возможностей!

 

С уважением, Оксана Андреева и команда Агентства Городского Развития, Инвестиционного агентства «Череповец», Центра гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства Вологодской области

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
июля
2019
Учредители агентства