Успех компании в социальных сетях зависит от качества персональной страницы и контента

19 мая 2020
Успех компании в социальных сетях зависит от качества персональной страницы и контента

Специалисты Агентства Городского Развития помогают разработать и наполнять медиа бизнес-площадки для он-лайн деятельности.

«В сложившихся условиях важно не только качественно организовать бизнес-процессы в офлайн, но и онлай-режиме. В Агентстве Городского Развития персонально подойдут к вашему бизнес-проекту, проконсультируют и расскажут о «вкусных» лайфхаках для ваших клиентов», - комментирует руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Отметим, что услуга доступна в трёх пакетах для группы ВКонтакте и отдельные медиаэлементы для аккаунта в Instagram. В группу ВКонтакте входит разработка уникального дизайна, установка всех визуальных блоков, контент-план, рекомендации по ведению и продвижению паблика, а также бонус - репост первого поста в группе Агентства Городского Развития.

«Любой бизнес должен иметь привлекательную медиаплощадку для ведения своей деятельности. Как узнала, что в Агентстве Городского Развития есть такая услуга сразу решила ей воспользоваться. На протяжении всего процесса создания медиаплощадки мы держали плотную связь с Агентством, где решали вопросы по контенту, подрисовывали элементы в дизайне, создавали общую концепцию ведения группы», - говорит индивидуальный предприниматель в сфере торговли бакалейной продукцией Тамара Голосова.

Получить консультацию для пользования услугой по оформлению привлекательной бизнес-площадки в интернете можно по контактному телефону: 8 8202 20 19 28, 20 19 25.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
1. Оформление обложки сообщества.
2. Создание картинки для аватарки, нужного формата и размера.
3. Установка всех визуальных блоков.
4. Контент-план.
5. бонус: Репост первого поста в группы Агентства Городского Развития

Нужно для заказа:
Предоставления полного описания и пожеланий к дизайну.
При наличии логотипа, предоставление его для полноценного выполнения кворкина.
В дальнейшем возможно оформление картинок к постам в общем стиле и с соблюдением фирменного стиля.

Ссылка на электронную регистрацию https://forms.gle/xAV94v5NnKd4M4wC8.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
мая
2020
Учредители агентства