ТОСЭР «Череповец»

Фибролитовые плиты, произведённые на ТОСЭР «Череповец», применяют при строительстве крупнейшей инфекционной больницы в Новой Москве
28 апреля 2020 ТОСЭР «Череповец»
Фибролитовая плита дочернего предприятия Череповецкого фанерно-мебельного комбината была использована при строительстве крупнейшей инфекционной больницы в Новой Москве (д. Голохвастово).
Череповецкие огурцы созреют к 9 мая
9 апреля 2020 ТОСЭР «Череповец»
Мэр Череповца Вадим Германов вместе с губернатором области Олегом Кувшинниковым посетили тепличный комплекс "Новый", который недавно начал свою работу на Кирилловском шоссе.
Город Череповец стремится обеспечить благоприятные условия для развития субъектов малого и среднего бизнеса.
Компаниям, желающим открыть новое производство, мы предлагаем разместить его на подготовленной промышленной площадке с полноценной инженерной и транспортной инфраструктурой – на территории Индустриального парка «Череповец».
Резидент Индустриального парка «Череповец»
26 февраля 2020 ТОСЭР «Череповец»
Машиностроительный завод займётся производством деталей, узлов и механизмов оборудования общего и тяжелого машиностроения.
В Череповце, предприятия, работающие на упрощённой системе налогообложения (УСН) и ЕНВД могут получить налоговые льготы и преференции
11 февраля 2020 ТОСЭР «Череповец»
Данной возможностью могут воспользоваться компании, которые соответствуют двум ключевым условиям.
Вездеходы, произведённые на ТОСЭР «Череповец», начали экспортировать в Румынию
15 января 2020 ТОСЭР «Череповец»
Новая крупная партия спецмашин – универсальных колёсных и гусеничных вездеходов – сошла с конвейера и направлена в Юго-восточную Европу.
Как руководителю предприятия сэкономить более 40% расходов? - Стать резидентом ТОСЭР Череповец.
9 января 2020 ТОСЭР «Череповец»
ПРЕФЕРЕНЦИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯМ-РЕЗИДЕНТАМ ТОСЭР «ЧЕРЕПОВЕЦ»
ТОСЭР
18 ноября 2019 ТОСЭР «Череповец»
В августе 2017 года Министерство экономического развития РФ присвоило Череповцу статус ТОСЭР (территория опережающего социально-экономического развития), который предполагает установление особого налогового режима для предприятий-резидентов.
Череповецкому предприятию, реализующему новый инвестиционный проект по производству вибропрессованных и железобетонных изделий, предоставлены налоговые льготы и преференции.
14 ноября 2019 ТОСЭР «Череповец»
Компания «Строй Бетон» пополнила реестр резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Череповец».
В Череповце для предприятий, планирующих модернизацию производства или расширение, установили налоговые льготы и преференции
30 октября 2019 ТОСЭР «Череповец»
Это стало возможным благодаря действию в городе статуса территории опережающего социально-экономического развития (далее ТОСЭР «Череповец»).
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства