ТОСЭР «Череповец»

Резидент Индустриального парка «Череповец» - компания «Фиброплит» осваивает экспортные рынки Европы и Азии
18 сентября 2020 ТОСЭР «Череповец»
Партия контейнеров с череповецкой фибролитовой плитой под маркой NORDECO wcb отправлена в адрес потребителя в Израиле. Также налажены поставки в...
Мэр города Череповца Вадим Германов и депутат Госдумы Алексей Канаев накануне посетили асфальтобетонный завод на Северном шоссе
19 августа 2020 ТОСЭР «Череповец»
На предприятии «АБЗ-Дорстрой» рассказали и показали, как производят асфальт. На промплощадке работают два комплекса, каждый...
Трованзо, прунус, органза и хибачи - четыре сорта томатов будет выращивать резидент ТОСЭР «Череповец» - тепличный комплекс «Новый»
Все гибриды включены в государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию на территории Российской Федерации.
Строительное оборудование нового поколения изобрели в Череповце
В промышленной столице Вологодской области на машиностроительном предприятии «Стройматик» создан и уже введен в эксплуатацию малогабаритный самоходный копер, предназначенный для возведения свайных фундаментов.
Резидент ТОСЭР «Череповец» - тепличный комплекс «Новый» - завершает монтаж томатного отделения площадью 4 гектара
Мэр города Череповца Вадим Германов посетил сельскохозяйственное предприятие. Сейчас здесь функционирует огуречное, салатное и рассадное отделения. Урожай огурцов и салата сотрудники комплекса снимают ежедневно. В сентябре поспеют томаты.
Первое в мире профессиональное оборудование для возведения свайных фундаментов в частном домостроении разработала компания из Череповца
Речь идет о компактном гидравлическом самоходном копре, с помощью которого стало возможным создание быстрого и долговечного фундамента на забивных железобетонных сваях в индивидуальном строительстве.
На ТОСЭР «Череповец» расширят перечень льготируемых видов экономической деятельности до 77. Сейчас их 29.
Правительство России приняло постановление, которым расширило перечень льготируемых видов хозяйствования. По правительственному постановлению, теперь стать резидентом ТОСЭР «Череповец» и получить положенные льготы могут предприятия еще по новым видам деятельности.
Резидент ТОСЭР «Череповец» Тепличный комплекс «Новый» принял участие в социальном проекте «Помоги учиться дома»
Сегодня гендиректор Сергей Столбов передал городу в дар партию планшетов для организации дистанционной работы детских школьных лагерей Череповца.
Первая в Вологодской области теплица четвертого поколения обеспечит регион экологически чистыми овощами и зеленью
В Тепличном комплексе «Новый» на Северном шоссе собирают первые урожаи огурцов и салата с веденного в эксплуатацию блока первой очереди масштабного инвестпроекта.
Череповецкая компания приступила к реализации нового инвестиционного проекта по производству картонной упаковки и получила налоговые льготы и преференции
Предприятие «ЭНЕТЕРПРОМ УПАКОВКА» получило статус резидента территории опережающего социально-экономического развития «Череповец».
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства