Прими участие в Международном научно-техническом, системно-инженерном конкурсе «НТСИ-SkАРТ»

18 июня 2020
Прими участие в Международном научно-техническом, системно-инженерном конкурсе «НТСИ-SkАРТ»

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов с целью формирования условий для развития инновационной деятельности инженерной и научно-технической направленности в образовательных учреждениях моногородов информирует.

Международный научно-технический, системно-инженерный конкурс - акселератор детских и молодежных инновационных проектов «HTCH-SkAPT» входит в официальный перечень олимпиад и конкурсов Министерства просвещения Российской Федерации (приказ от 24.07.2019 № 390) и направлен на вовлечение детей в инновационную деятельность и раннюю профориентацию учащихся.

Конкурс проводится ежегодно в период с 01 сентября по 01 апреля в 4 этапа. Первый этап – третий этапы проводятся в дистанционной форме, четвертый этап проводится в очной форме с защитой проектов на научно- практической конференции. Финал -очный этап «НТСИ-SkАРТ» проводится в Инновационном центре Сколково.

С целью дополнительной поддержки моногородов организатором Конкурса АНО ДПО «Агентство сетевых инноваций» выделена отдельная номинация «Улучшая моногород», направленная на выявление перспективных решений для развития моногородов, в число которых входит Череповец.

Основные условия и контактная информация указаны в Положении о Конкурсе по ссылке

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
июня
2020
Учредители агентства