Приглашаем предпринимателей на первый БИЗНЕС-ИНСАЙТ на тему тонкостей кредитования бизнеса

21 февраля 2020
Приглашаем предпринимателей на первый БИЗНЕС-ИНСАЙТ на тему тонкостей кредитования бизнеса

Бизнес-событие для тех, кто хочет привлечь финансирование в свой бизнес и разобраться в интересных банковских продуктах, состоится 26 февраля. Практические кейсы по участию в гос.программах, механику получения положительных решений по кредитованию,  лайфхаки по управлению и защите финансов представят руководители инфраструктур поддержки бизнеса и представители банковского сектора.

«Участников ждет уникальный экспертный контент для повышения финансовой грамотности и создания стратегии роста бизнеса, - рассказывает Оксана Андреева, директор Центра гарантийного обеспечения МСП, - На встречу с предпринимателями придут сотрудники популярных банков, которые поделятся инсайтами по теме кредитования и подготовки пакета документов.  Отдельно будут рассмотрены причины блокировок и отказов в проведении операций по счетам, а также случаи финансового мошенничества. Предпринимателям расскажут, как снизить риски и как действовать в такой ситуации».

Еще одной темой встречи станет государственная финансовая поддержка. По словам Оксаны Андреевой, сегодня бизнесу доступны самые разные продукты, которые помогут успешно запустить стартап, а также  привлечь средства на развитие уже состоявшихся проектов. Поддержку можно получить, к примеру, в виде займов или кредитов по льготным ставкам.  Также предприниматели могут воспользоваться программой льготного лизинга и приобрести отечественное и иностранное оборудование по ставкам 6% и 8% годовых соответственно. Если же предпринимателю не хватает залога для получения заемных средств, он может воспользоваться поручительством до 25 миллионов рублей.

«На встрече вместе с коллегами из банков Банка ВТБ, Промсвязьбанк и Банк СГБ мы предоставим конкретные решения для компаний, которые помогут разобраться в банковских трендах и вопросах привлечения финансирования. Кроме того, в программу включен специальный блок личных консультаций», - подытожила Оксана Андреева.

Встреча с предпринимателями пройдет 26 февраля с 13:00 на площадке Агентства Городского Развития по адресу: г. Череповец, бульвар Доменщиков, д. 32.

Для участия в Бизнес-инсайте необходимо пройти предварительную регистрацию по телефонам в Череповце 20-19-22, 44-29-27 или ОНЛАЙН. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
февраля
2020
Учредители агентства